Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вам захотелось, чтобы в игре появился какой-то игрок с определенной целью? Тогда прошу сюда!

Схема заполнения:
1. ФИО персонажа.
Без этого никак, но вы можете оставить этот выбор на долю игрока.
2. Возраст.
3. Национальность.
4. Номер Острова.
5. Внешность.
Сюда вписываем имя знаменитости.
6. Краткая биография.
7. Описание характера.
Чтобы можно было понять, кого играть.
8. Кем приходится вам? Друг, враг, сват, брат?..

Код:
[b]1. ФИО персонажа.[/b] 
...
[b]2. Возраст.[/b]
...
[b]3. Национальность.[/b]
...
[b]4. Номер Острова.[/b]
...
[b]5. Внешность.[/b]
...
[b]6. Краткая биография.[/b]
...
[b]7. Описание характера.[/b]
... 
[b]8. Кем приходится вам?[/b] 
...

0

2

http://www.10pix.ru/img1/1985/2655149.png

1. ФИО персонажа.
Anastaсia/Steisha, Анастэйша/Стэйша. Фамилию никому не называла.
2. Возраст.
15 лет.
3. Национальность.
Русская с рождения, но гражданка Австралии.
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Эмма Уотсон
6. Краткая биография.
Анастэйша родилась в России и тогда ее еще звали Анастасией. Первые годы жизни она жила со своими родителями в Москве и была избалованной девочкой, окруженной друзьями, по причине ее обеспеченности. А потом она уехала с родителями в Австралию, в большой город Сидней, где стала практически никем. Она не знала языка, и это больше всего мешало ей. Тогда Анастэйше, как стали звать ее все без исключения, было 7 лет. Самое время идти в школу, в которой, кстати, тоже требовалось знание языка. В учебе девочка не блистала, друзей сразу завести не смогла, а деньги там перестали иметь значение. Но через некоторое время все наладилось.
Когда Стэйше исполнилось 12, ее жизнь уже была полна развлечений и радостей. Однажды она отправилась кататься на водных лыжах, конечно, не одна, а с родителями. Девочка занималась ими с тех самых пор, как она приехала в Австралию, и ничего не предвещало беды. Но это произошло. Из воды достали еле дышащее тело. Очнулась Анастэйша уже в больнице, но она не помнила ничего о себе. Зашли врачи, осмотрели ее. Потом пришли какие-то мужчина и женщина, беспрестанно называвшие ее "Анастэйша", "Стэйша", "Настя" и "Настенька"... А потом - еще какой-то странный человек с фотоаппаратом.
Очнулась Стэйша во второй раз, уже лежа на Острове. Она была одета в больничную робу, которую девочки потом помогли превратить во что-то пристойное, а накрыта - пледом, который позже тоже приспособили к делу.
Но она так ничего и не вспомнила. На следующий же день девочка пошла на мост. Меч в ее руке двигался так, словно она всю жизнь сражалась. Так же она откуда-то знала не один, а два языка: английский (с австралийским акцентом) и русский (все с тем же акцентом). На Острове главной не стала, но всегда уважаема другими - 3 года на Островах, это вам не в пинг-понг выиграть!
7. Описание характера.
Раньше она была избалованной кокеткой, но попав на Острова показала себя с другой стороны. Она все еще знает толк в красоте, но уже не придает этому такое уж большое значение. Стэйша умеет ценить других людей и не боится благодарить их за что-то. И она умеет сказать что-то такое, чтобы зажечь человека и заставить таким образом что-то делать. Любит правду и ненавидит ложь. И ей очень сложно наврать - она видит ее за любой непробиваемой маской. Хозяйственная, аккуратная и не безрукая. Хороший друг и такой же хороший враг. Не злопамятная, но какие-то особо важные эпизоды в ее голове остаются навсегда.
8. Кем приходится вам?
-

0

3

http://www.10pix.ru/img1/1341/2655128.png

1. ФИО персонажа.
Vanessa Lynn Williams/Ванесса Линн Уильямс, Несси, Ван и прочие сокращения.
2. Возраст.
16 лет.
3. Национальность.
Гражданка США
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Дрю Сидора
6. Краткая биография.
Ванесса родилась в окружении тех людей, которые очень хотели иметь дочь. Почему? Фамилия "Уильямс" широко распространена в Америке, откуда родом девочка. Одной из обладательниц этой фамилии была Ванесса Линн Уильямс - первая чернокожая женщина, завоевавшая титул "Мисс Америка". И у родителей маленькой Ванессы была мечта - назвать дочь в ее честь. Правда, пришлось долго ждать - первые четыре ребенка в семье были мальчиками.
Ванесса росла, окруженная защитой братьев, но при этом довольно самостоятельной. Ее братьев боялись в округе, а ее - просто опасались. Ван всегда была боевой девочкой - ей ничего не мешало "начистить морду" обидчику. Но самой большой страстью девочки были танцы - не балет, а самые настоящие уличные танцы. И в них она была так же сильна.
Ее сфотографировали в 12 лет. Она возвращалась с очередной тренировки, и в руках ее были пои. Когда она разобралась в правилах Игры, она взяла в руки меч, но владение им до сих пор оставляет желать лучшего. Зато ее пои и отличная физическая подготовка пригодились в бою. Два горящих шара надолго отгоняют противников от чернокожей красавицы, а приемы (несколько преобразованные танцевальные движения) действительно причиняют боль. И во многом именно из-за Ванессы на Острове сохраняется мир.
7. Описание характера.
Смешливая девчонка, готовая постоять за себя и других. Не умеет проигрывать. Очень много времени отдает тренировкам и поискам керосина. На своем Острове считается лучшим бойцом, на других - ужаснейшим противником, но сама этим не гордится, считая, что ей просто повезло. Очень скучает по братьям и с некоторой завистью смотрит на Острова, где есть мальчишки, похожие на них.
8. Кем приходится вам?
-

0

4

http://www.10pix.ru/img1/1358/2655135.png

1. ФИО персонажа.
Christopher Benson/Кристофер Бэнсон.
2. Возраст.
12 лет
3. Национальность.
Гражданин США
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Джейден Смит
6. Краткая биография.
Родился в семье известной балерины и доктора. Мать отправила еще в детства заниматься сына балетом, однако, чем старше он становился, тем больше увлекался современными танцами, что не слишком-то нравилось его матери. Тайком ходил на занятия по современным танцам, не пропуская однако и занятия балетом. Был одним из лучших и его физической форме можно позавидовать. Также был отправлен в музыкальную школу и многие говорили, что он может прославиться, так как у него был изумительный голос. В 11 лет был сфотографирован во время одной из уличных дэнсбатлов. На острове уже год.
7. Описание характера.
Можно сказать,что у мальчика несносный характер. Всегда оговаривается и предпочитает, чтобы последнее слово было за ним. Однако при этом он весьма хороший парень, очень активный, который не оставит никого в беде. Очень обаятельный и моментально вызывает к себе симпатию.
8. Кем приходится вам?
-

0

5

http://www.10pix.ru/img1/1374/2655141.png

1. ФИО персонажа.
Adam Stafford/Адам Стэффорд
2. Возраст.
16 лет.
3. Национальность.
Каанадец.
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Камерон Брайт
6. Краткая биография.
Родился в семье диетолога и стоматолога, которые были помешаны на правильном питании. С самого детства за здоровьем мальчика следили очень тщательно. Это заключалось в проверке не только его питания, но и в том, как он одет и какая у него физическая форма. Парень ходил на занятия ЛФК (лечебно-физическая культура), поэтому всегда был в хорошей форме. Он больше всего увлекался баскетболом. Ему пришлось поуговаривать родителей, чтобы те позволили ему заниматься таким опасным и вредным спортом профессионально.
Адам выглядел старше своих лет и очень нравился девочкам, поэтому его первые отношения завязались еще в 12 лет. Впрочем, неизвестно, как повернулась бы дальше его жизнь, если бы его не сфотографировали в 13 лет.
7. Описание характера.
Очень педантичный молодой человек, который по-настоящему любит спорт. Относится предвзято ко всему, что не сам не видел и не трогал. Любит порядок во всем и очень нервничает, когда вещи оказываются не на своем месте. Фактически эгоист и трепетно относится к своей персоне. Научился драться на острове в основном для того, чтобы не быть раненным. Впрочем, несколько лет на острове поменяли его характер в лучшую сторону. Он научился работать в команде и уважать не только себя. Над ним все подшучивает из-за его чистоплотности и скурпулезности.
8. Кем приходится вам?
-

0

6

http://www.10pix.ru/img1/1391/2655143.png

1. ФИО персонажа.
Silvia Iliev/Силвия Илиев
2. Возраст.
14 лет
3. Национальность.
Гражданка Болгарии
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Нина Добрев
6. Краткая биография.
Родилась в Болгарии, городе София. Училась в обычной школе, где английский не считался каким-то особо важным предметом. Ее родители развелись, когда девочке было 5 лет, отец уехал в Канаду, а мать осталась с дочерью в Болгарии.
Силвия росла неактивным ребенком, любила читать книги и писать собственные рассказы, постоянно мечтала о чем-то... Мама ее за это никогда не ругала - она была такой же в детстве. Такая вещь, как физическая культура, была для Сильвии пыткой.
В 10 лет девочку сфотографировали. Она попала на Острова и лишь через неделю смогла осознать весь ужас происходящего - именно тогда она начала понимать хоть какие-то слова по-английски, да и увидела все собственными глазами.
Фехтует из рук вон плохо, поэтому занимается обычно делами в замке. За 4 года, проведенные на Острове, хорошо выучила язык, но говорит все еще с акцентом.
7. Описание характера.
Спокойная, несколько апатичная девушка. Постоянно в своих мечтах, витает где-то в облаках и иногда забывает, что находится на Островах, а не на Земле. Очень привязана к остальным девочкам и переживает гибель каждой очень тяжело. Наверное, она пролила слез больше, чем кто-либо другой на Островах.
8. Кем приходится вам?
-

0

7

http://www.10pix.ru/img1/990854/2655145.png

1. ФИО персонажа.
Alannah Murphy/Алана Мёрфи
2. Возраст.
11 лет
3. Национальность.
Гражданка Ирландии
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Бонни Райт
6. Краткая биография.
Алану сфотографировали, когда той было 5 лет. Получается, на Острове она провела времени больше, чем на Земле, и, конечно, это оставило отпечаток на ее характере. Свой дом и родителей она не помнит, зато помнит каждую девушку, когда-либо жившую на их Острове. Первые годы она провела в замке, ей запрещали выходить из него днем, а сейчас она с удовольствием бегает на мосты, чтобы отнести еду дежурным или просто развеселить их. После того, как в тот момент, когда она была на мосту, началась атака, Алана решила начать брать уроки фехтования. А еще - она тайно упросила Ванессу научить ее крутить пои.
7. Описание характера.
Девочка боевая и на самом деле огненная. У нее очень яркий характер, такую трудно забыть. Часто говорит что-то не по годам разумное. Отличный тактик - потому что за 6 лет наслушалась многих командиров. Не хочет возвращаться домой и не понимает, почему этого желают другие.
8. Кем приходится вам?
-

0

8

http://www.10pix.ru/img1/1969/2655146.png

1. ФИО персонажа.
Dana Davidson/Дана Дэвидсон.
2. Возраст.
16 лет.
3. Национальность.
Француженка.
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Хлоя Бриджесс
6. Краткая биография.
Судьба девочки в многом была предрешена, так как даже рождение ее было выбором матери. Просто в один день Одри (мать Даны) решила, что хочет иметь детей. Ей уже было 35 и до этого она вела довольно вольный образ жизни. Она нашла какого-то простачка, за которого вышла замуж и родила ребенка. После чего развелась с ним, расчитывая на алименты. Дочь свою она растила в строгости, но ее строгость отличалась от обычных родителей. Мать всегда говорила, что девочка должна выглядеть очень красиво, ругала ту, если она пачкала одежду. Начала рано покупать ей косметику, научила красить. Сводила к визажисту и парикмахеру,чтобы те дали ей консультацию, как правильно следить за собой.
Она всегда говорила девочке, что мужчины это ничто иное, как средства для достижения цели.
В 13 лет девушка собиралась идти на очередное свидание с мальчиком. Он был довольно обеспеченным, водил ее в дорогие места и ей это нравилось. Пока она шла до места встречи ее сфотографировали.
7. Описание характера.
Девушка хитра, притворяется милашкой для окружающих и умеет манипулировать людьми. Ее нельзя назвать плохой, но она довольно изворотлива. Жизнь на острове несколько изменили ее принципе. Она хочет выбраться с острова и готова ради этого многое сделать. Она может притворяться сколько угодно, но на деле она жесткая и решительная девушка.
8. Кем приходится вам?
-

Отредактировано Darren Ofeily (2010-10-23 22:46:01)

0

9

http://www.10pix.ru/img1/419129/2655147.png

1. ФИО персонажа.
Jason McCann/Джейсон МакКан
2. Возраст.
16 лет.
3. Национальность.
Канадец.
4. Номер Острова.
-
5. Внешность.
Джастин Бибер
6. Краткая биография.
Джейсон жил вместе с матерью. Он очень любил свою маму, хотя, она и была несколько нерадивой. У нее постоянно все валилось из рук, и она очень часто меняла работу, но она очень старалась для сына. Накопить ему на приличный колледж, а также давать на карманные расходы, чтобы мальчик мог жить как все сверстники. Однако мальчик устраивал где-нибудь подработать, помогал по мелочи в офисах или же подрабатывал курьером. Джей не жаловался на свою судьбу. Разве что все время очень беспокоился за мать и из-за этого мог уходить раньше с гулянок и вечеринок чтобы позаботиться о нем. Был сфотографирован в 13 лет. Сначало был очень зол и переживал за то, что его мама осталась одна. Потом понял, что это не поможет ему вернуться и стал стараться со всеми. Слабое место - девушки, он не может их тронуть.
7. Описание характера.
Его нельзя назвать положительным парнем. Он человек компании. Всегда с вами повеселиться, но это не значит, что он записал вас в свои друзья. Довольно скрытный и у него тяжелый характер. Но если вы стали его близким другом, он сделает для вас все. Живем своими убеждениями и своей правдой.
8. Кем приходится вам?
-

0

10

На 25 остров срочно нужны!!!

Дмитрий Скоротов >>>

Луиза Кросс >>>

Серж Жандр >>>

0


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Необходимые персонажи