Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №25.


Набор на Остров №25.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) На нашем форуме акция начинает проходить тогда, когда начинается набор на новый остров. Вам предлагаются несколько персонажей на выбор. Если вам они не понравились, вы можете создать своего.
2) Для персонажей, проходящих по акции, есть упрощенный шаблон анкеты.
3) После заполнения анкеты участник получает тему для пробного поста.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/605602/2509104.png

СРОЧНО НУЖЕН!!!
1. ФИО персонажа.
Дмитрий Скоротов
2. Возраст.
16 лет
3. Национальность.
Россия
4. Номер Острова.
25 остров
5. Внешность.
Чейс Кроуфорд
6. Краткая биография.
На ваш выбор.
7. Описание характера.
Смелый уверенный в себе человек. Достаточно рассудительный, но и его, если постараться, можно вывести из себя.
На острове уже около двух лет. Во всем поддерживает командира и старается сделать все, чтобы поддержать его. Занимает должность тренера (тренирует всех и готовит новичков).
8. Кем приходится вам?
Соратник, друг, на которого всегда можно положиться.

by Эвелина О’Конел

Гарантировано участие в квесте!

0

3

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/2154/2190568.png

1. ФИО персонажа.
Максим Морозов
2. Возраст.
15 лет
3. Национальность.
Россия
4. Номер Острова.
25 остров
5. Внешность.
Зак Эфрон
6. Краткая биография.
На ваш выбор.
7. Описание характера.
Дерзкий, непослушный, однако голова на плечах присутствует. Может пойти один против всех, но никогда не подводит друзей. Озорной и веселый парнишка, сразивший всех своим обаянием. И умением фехтовать шпагами (был в сборной).
8. Кем приходится вам? 
Соратник, друг, на которого всегда можно положиться.

by Эвелина О’Конел

0

4

http://www.10pix.ru/img1/2715/2190564.png

1. ФИО персонажа.
Луиза Кросс
2. Возраст.
9 лет
3. Национальность.
США
4. Номер Острова.
25 остров
5. Внешность.
Белла Торн
6. Краткая биография.
На ваш выбор.
7. Описание характера.
Милая спокойная девочка. Несмотря на возраст хорошо готовит и придумывает различные игры, и мир уже кажется не таким ужасным. На острове уже около 4 месяцев
8. Кем приходится вам?
Соратник, друг, на которого всегда можно положиться

by Эвелина О’Конел

0

5

http://www.10pix.ru/img1/4107/2190325.png

Имя: Антон Захаренко.
Прозвище: -
Возраст: 14 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: Украина.
Внешность: Дэниэл Рэдклифф.

Антон родился в обычной украинской деревеньке и детство свое провел на улице в толпе друзей. Постоянные драки, лазанья по заборам, «казаки-разбойники»… Родители за ним не следили – они оба пили, не просыхая, с тех пор, как мальчику исполнилось 5 лет. В то время он выжил только благодаря сердобольным соседям да все тем же друзьям, приносившим ему еду, а иногда и одежду. Но, не смотря ни на что, родителей он не возненавидел: жалел их, считал больными, любил.
Чуть повзрослев, мальчик стал работать. В деревне всегда нужны лишние руки, а если оплата работы составляет дневной рацион ребенка, к тому же такого ребенка, которого хочется пожалеть, то работодателей найдется огромное количество. И все было бы хорошо, если бы Антон не понимал слишком хорошо, что его жалеют. Ему это совершенно не нравилось.
Поэтому когда его вдруг в 12 лет сфотографировали во время работы (он как раз колол дрова), Антон не особо расстроился. Да, его немного напугали правила игры, но он понял, что сможет на Островах стать другим. Его не будут больше жалеть и опекать, нет. Теперь он будет сильным и способным на защиту других.
В общем, его истории так никто не узнал. Все попытки расспросить Антона упирались в непробиваемую стену его упрямства. Неудивительно, что вначале отношения с ребятами у него не сложились. Уже позже, когда они увидели его мастерство, выработанное еще во времена драк «стенка на стенку» с ребятами из другой деревни, отношение к нему изменилось, появилось доверие и дружба. Правда, до сих пор Антон не может сразу доверять новеньким и конфликтует с ними – наверное, думает, что и они могут скрывать что-то.

0

6

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/1878/2091079.png

Имя: Иван Чертков. - занят
Прозвище: Черт.
Возраст: 12 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: Россия.
Внешность: Лайам Аикен.

Когда Ваня учился в школе, он был постоянно занят. Математика, русский, литература, дополнительный английский, игра на фортепиано, карате… Родители явно пытались дать ему все, что только пригодится ему в жизни. Но они не дали ему одного – нормального общения со сверстниками. На это просто не хватало времени. Да, были еще одноклассники, но они смеялись над Ваней, называли его «ботаником» и общаться не получалось. Хотя, и с родителями общение было не очень хорошим – те постоянно работали, с Ваней сидела няня, а когда он пошел в школу, то и вообще никто.
В 9 лет Ваню сфотографировали. Происходящее казалось ему слишком странным и фантастичным – он дольше всех отказывался верить в происходящее. Пока не увидел, как умер командир их Острова. Тогда в его глазах появилась неизменная серьезность. Он стал учиться сражаться на мечах, но ни силы, ни умения ему не доставало – он был еще слишком мал. Ваня брал стратегией. И за те три года, что обитает на Острове, усовершенствовал это свое умение настолько, что сражается не хуже остальных. Просто чуть иначе. Он нашел свою нишу, нашел друзей, его стали уважать. Но в его глазах так и осталась эта удивительная серьезность.

0

7

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/2615/2091084.png

Имя: Екатерина Соколова. - занята
Прозвище: -
Возраст: 16 лет.
Должность: Хозяйка.
Гражданство: Россия.
Внешность: Эмили Браунинг.

Катя прекрасно готовит. Строга и принципиальна. Кажется ужасно холодной. Но, может, кто-то растопит ее сердце?

0

8

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/1782/2091073.png

Имя: Марина Левина. - занята
Прозвище: -
Возраст: 15 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: Россия.
Внешность: Даша Мельникова.

Марина - очень внимательный человек. Никто лучше нее не дежурит на башне. И никто не готовит хуже - пересолить еду для нее обычное дело. В общем, игра ее привлекает намного больше хозяйства. А еще, она знает немецкий.

0

9

http://www.10pix.ru/img1/913610/2190135.png

Имя: Мартина Вагнер.
Прозвище: -
Возраст: 14 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: Германия.
Внешность: Хлоя Моретц.

Неделю назад жизнь Мартины круто изменилась. Когда она ходила за покупками по магазинам родного Гамбурга, ее попросили сфотографироваться, и она очутилась на Острове. Единственное, что было в этом хорошего – то, что вся одежда, которую она собиралась мерить, так и осталась в ее руках. Да и то это «хорошее» было только для окруживших ее ребят, щебечущих что-то на своем языке, которого Мартина совсем не знала. Нашлась лишь одна девушка, разговаривающая, как и она, на немецком. И теперь Мартине предстояло учить незнакомый язык и пытаться найти себя в этом мире.
А ведь еще недавно все было хорошо – любящие родители рядом, школа, в которой она училась на отлично, друзья, с которыми у нее были общие интересы… И вот все за секунду меняется… Но зачем об этом жалеть? Нужно жить дальше!

0

10

http://www.10pix.ru/img1/3576/2091086.png

Имя: Серж Жандр.
Прозвище: -
Возраст: 12 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: Франция.
Внешность: Коди Макфи.

Серж прибыл на Остров семилетним. Маленький мальчик, которого не пускали драться, оберегали от всего происходящего… Он даже стального клинка не видел. Но это было до того ужасного дня, когда его Остров каким-то образом смогли захватить. Численное преимущество на одном из мостов привело к тому, что за полчаса боя погибли все защитники. А наблюдающий на вершине башни спал и не мог видеть этого.
Серж видел, как на их Остров стали переходить захватчики. Он и девочки, готовившие обед, побежали на другие мосты – предупредить остальных. Но они катастрофически не успевали. Две почти взрослые девочки и маленький Серж. Его даже не замечали, когда стреляли из арбалета. Он уже бежал по мосту, пригнувшись так, что его не было видно из-за перил, когда понял, что бежит один. Он успел принести плохую новость на мост. Там был командир, и он сразу все понял. Сержа передали на Остров, который всегда был им врагом, а тут вдруг стал новым жилищем для мальчика.
Тот, самый первый его Остров, стал нежилым. Всех, кто был на нем, перебили. А Серж не смог долгое время обитать у друзей – он пошел дальше. Задерживаясь на Островах на пару месяцев, он постоянно передвигался вглубь архипелага. И вот он достиг двадцать пятого. Одному лишь Сержу известно, почему он решил задержаться на нем, но вот уже 2 года, как он не двигается с места. И считает русский остров родным.

0

11

На 25 остров срочно нужны!!!

Дмитрий Скоротов >>>

Луиза Кросс >>>

Серж Жандр >>>

0


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №25.