Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Все о нас » Наши любимые фильмы.


Наши любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем с удовольствием!

0

2

посоветуйте фильмец* любой (!!!)

0

3

) А что ты больше любишь?
Я, например, обожаю исторические романы и могу посоветовать тебе любой роман Джейн Остен в экранизации BBC)
Обожаю танцы. Посему фильмы: "Слава" (который этого десятилетия), "Шаг вперед-3", "За мной последний танец-2", "Грязные танцы-1,2"...

0

4

я смотрела фильм "джейн остин"

0

5

Rachel Miller
А я - нет  :D

0

6

Пришелец написал(а):

А я - нет

Кстати, неплохой фильм)

Особенно его интересно смотреть, зная сюжеты ее романов. Очень много отсылок к героям. Фильм и по духу похож на ее произведения. Вот только концовка не очень счастливая, впрочем и не трагичная. Мне очень нравится название фильма в оригинале: "Becoming Jane".

0

7

Екатерина Соколова
Я вот все пытаюсь посмотреть, но как-то времени нет...

0

8

Пришелец написал(а):

"Шаг вперед-3"

А почему только третий? Первый мне как-то средне, а второй очень понравился. Третий еще не смотрела)

Rachel Miller
А как насчет фантастического фильма Кристофера Нолана "Начало" ("Inception"), вышедшего в этом году?

0

9

Екатерина Соколова написал(а):

А почему только третий? Первый мне как-то средне, а второй очень понравился. Третий еще не смотрела)

А мне второй вообще не понравился... Только первый и третий... А назвала третий, потому что первый уже почти все смотрели)

0

10

Мне в первом не понравилось то, что брата убили. Не к месту оно, ИМХО. А во втором мне очень понравился финальный танец)

Кстати, мне вторые Грязные танцы не понравились... По крайней мере, с первым фильмом ни в какое сравнение не идет)

0

11

Екатерина Соколова написал(а):

Мне в первом не понравилось то, что брата убили. Не к месту оно, ИМХО.

Там вообще многое как-то не к месту получилось)

Екатерина Соколова написал(а):

А во втором мне очень понравился финальный танец)

) Если бы не дождь, танец был бы самым обычным и не зрелищным... Лишь когда парень девушку за сердце, словно на ниточках, поднимает - вот это стоящее движение)

Екатерина Соколова написал(а):

Кстати, мне вторые Грязные танцы не понравились... По крайней мере, с первым фильмом ни в какое сравнение не идет)

) Я не пытаюсь сравнивать эти фильмы, они совершенно разные) И время описано разное, и стили танцев... Ну, во втором конец очень тупой, но вот до этого меня все устраивает)

0

12

Пришелец написал(а):

Если бы не дождь, танец был бы самым обычным и не зрелищным...

Но дождь-то есть) И эта идея с дождем мне очень нравится)

Пришелец написал(а):

Лишь когда парень девушку за сердце, словно на ниточках, поднимает - вот это стоящее движение)

Ну от этого движения я вообще в восторге))

Пришелец
А ты Строго по правилам (Strictly Ballroom) смотрела? (Его еще, по-моему, переводили как Австралийское танго) Фильм довольно старый, но есть там несколько красивых моментов.

0

13

Екатерина Соколова написал(а):

И эта идея с дождем мне очень нравится)

*вспомнила, как танцевала фламенко на открытой сцене под дождем*

Екатерина Соколова написал(а):

Ну от этого движения я вообще в восторге))

Все в восторге)

Екатерина Соколова написал(а):

А ты Строго по правилам (Strictly Ballroom) смотрела? (Его еще, по-моему, переводили как Австралийское танго) Фильм довольно старый, но есть там несколько красивых моментов.

М... Нет, не смотрела...

0

14

Пришелец написал(а):

*вспомнила, как танцевала фламенко на открытой сцене под дождем*

ммм... ну, тогда, возможно, смотреть "Strictly Ballroom" и не стоит... С точки зрения танцоров-профессионалов, фильм снят плохо и постановка танцев там не на высшем уровне. Это на мой абсолютно не разбирающийся в танцах вкус там есть на что посмотреть)

Кстати, и как ощущения были? Думаю, выступление запомнилось тебе надолго? ;)

0

15

Екатерина Соколова написал(а):

С точки зрения танцоров-профессионалов, фильм снят плохо и постановка танцев там не на высшем уровне.

Я редко оцениваю фильмы с этой точки зрения)) Мне больше важна красивая картинка и смысл)

Екатерина Соколова написал(а):

Кстати, и как ощущения были? Думаю, выступление запомнилось тебе надолго?

О да)) Фотографий с того дня не осталось, но есть Вот такой вариант) Юбка была именно эта, а сверху обычный черный гимнастический купальник)) Самое прикольное было - осознование того, что происходит)) Когда первый раз топнула ногой и вокруг тебя брызги полетели... В общем, супер было))

0

16

Ух ты! Юбка здорово смотрится и фотография сама по себе интересная.
Как абсолютно не танцующий человек завидую белой завистью))

0

17

Как теперь уже абсолютно не танцующий человек, я тоже себе завидую...

0

18

Посмотрела я фильм "Незваные" с Эмили Браунинг. И как ни странно мне даже понравилось. Сюжет банален, но при этом атмосфера нагнетается очень умело (хотя, возможно, тут еще играли роль пустая квартира, поздняя ночь и выключенный свет). Концовка была для меня немного неожиданной, но на мой взгляд, она очень логична и даже можно сказать изящна.

0


Вы здесь » Сорок островов » Все о нас » Наши любимые фильмы.