Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Организационное » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оформление произвольное.

0

2

Мой остров.

Rachel Miller - Айви любит Рейчел. Она частенько прибегает к ней, чтобы поболтать. И вообще, она ей иногда напоминает маму...

Ryan Stevens (Рид) - этот странный человек привлекает Айви своей необычностью. Она пытается найти в нем все то, что видит в других. И находит. Они хорошо сдружились, а большего Айви и не нужно.

Энн Пул - Айви не любит Энн за ее вечное спокойствие и кажущуюся холодность, так как сама слишком горяча. Но это не мешает ей прислушиваться к девушке.

Отредактировано Ivy Johnson (2010-08-31 20:45:26)

0

3

loading...

0

4

Айви Джонсон. Должно быть, единственная девчонка на острове, с которой Рид более-менее ладит. То есть, как «ладит»: язвит чаще всего беззлобно, пристает меньше, чем к другим жителям острова. Возможно, дело в том, что это маленькое и храброе, по его мнению, создание ведет себя серьезнее и сражается лучше самого Рида, хотя является юной особой женского пола. А, может, оттого, что первое время Айви резко и  достойно отвечала на издевки Стивенса, невольно вызвав очень слабое, но уважение.

Энн Пул. Пусть Рид с Энн и похожи прямолинейностью, его в девушке эта черта раздражает. Поэтому, чтобы не рушить подобие отношений, предпочитает держаться подальше. Но когда они волей-неволей оказываются рядом, не может лишить себя удовольствия поспорить с Энн по любому поводу.

Rachel Miller. Изначально к ней Рид был настроен не слишком дружелюбно. Но, в отличие от ситуации с той же Энн, на конфликты провоцировать никогда не пытался, и в целом относится спокойно, просто слегка прохладно. Ситуацию сглаживает то, что Рейчел близко сошлась с Айви, а это уже повод считать девушку лучше.

Ruth Wilson. Отношения вежливо-предупредительные. Рида нервирует ее оптимизм, слишком уж светлая и положительная она, обычная девчонка. Не место ей на островах, поэтому она должна, по его мнению, сидеть в замке, помогать по хозяйству и не высовываться. Но периодически ее присутствие оказывается для юноши как нельзя кстати, добавляя душевного спокойствия.

Отредактировано Reed (2010-10-22 23:52:12)

0

5

***

0

6

ля-ля-ля

Отредактировано Энн Пул (2010-08-26 23:09:35)

0

7

Эвелина О’Конел. В недавнем прошлом Катя относилась к Эвелине с неприязнью. Ей не нравилось, то что О’Конел так быстро стала капитаном. Однако за пару месяцев наблюдения за поступками нового командира Катя изменила свое мнение о девушке. И хотя их нельзя назвать близкими подругами, Эвелина теперь вызывает у нее симпатию и уважение. И что немаловажно на островах: Катя доверяет ей как капитану и советуется с ней.

Иван Чертков. Кате нравится серьезный и вдумчивый характер Вани. Она привязалась к мальчику и переживает за него. Он напоминает ей младшего брата, который тоже на 4 года младше нее.

Марго Сарг. За то время, что Марго провела на острове, Катя еще не до конца поняла ее. Катю немного раздражает упрямство Марго и стремление находиться в центре внимания. Марго кажется ей слишком легкомысленной, но сильной неприязни Катя к ней не испытывает. Между девочками нет близких дружеских отношений, но нет и вражды.

Отредактировано Екатерина Соколова (2010-10-04 21:29:26)

0

8

.:: ЧЕРНЫЕ СПИСКИ и не только ::.

в разработке

Отредактировано Эвелина О’Конел (2010-08-29 03:58:47)

0

9

в разработке

0

10

Новая семья: Фред, Даррен, Вайолет, а так же все те, кто живут на 26.
Лучшие друзья:
Друзья: Фред, Даррен
Не доверие: Вайолет
Неприязнь: Эвелина, возможны изменения в общение с ней.
Нейтрал: Рид, так как еще ни разу не встречалась с ним.
Враги:
Симпатия:
Доверие: Даррен

Отредактировано Кирен Эйвис (2010-10-20 15:19:50)

0

11

Вайолет Рич
Уважение, как к человеку, который взял на себя такой пост. Ну и дружба, конечно же)
Кирен Эйвис
Странная новенькая. Освоится получше - все пойму. А пока - симпатизирую, как и любой другой девушке.
Ruth Wilson
Они похожи во многом - два больших солнца. А по Рут издалека заметно, как она светится. Так что - симпатия большая, хоть и не знакомы.
Reed
Странный паренек, которого можно встретить на мосту с 19-м Островом, смотрит так, будто глаза выцарапать готов. Но я не очень обращаю на него внимание и вряд ли стану сражаться с ним на мосту.
Эвелина О’Конел
Капитан другого Острова. Того самого, с которым вечные нелады. Что ж, ей не повезло, но не она же в этом виновата?..

Отредактировано Frederick Gonsalez (2010-10-16 17:09:06)

0


Вы здесь » Сорок островов » Организационное » Готовые отношения