Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №19.


Набор на Остров №19.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) На нашем форуме акция начинает проходить тогда, когда начинается набор на новый остров. Вам предлагаются несколько персонажей на выбор. Если вам они не понравились, вы можете создать своего.
2) Для персонажей, проходящих по акции, есть упрощенный шаблон анкеты.
3) После заполнения анкеты участник получает тему для пробного поста.

0

2

Срочно требуется!!!

http://www.10pix.ru/img1/842866/2091078.png

Имя: Бэнджамин Рок.
Прозвище: Рок, Бэн.
Возраст: 17 лет.
Должность: Командир.
Гражданство: Великобритания.
Внешность: Леонардо ДиКаприо.

Рок – самый старший парень на Острове. Пять лет назад он попал сюда и оставил на Земле все, что имел, а имел он многое. Рожденный в семье хорошо зарабатывающих бизнесменов, он имел все, о чем мог мечтать обычный подросток. А еще, он учился в престижной школе и мечтал стать адвокатом, никак не меньше.
Попав на Остров, он, как и остальные, научился драться и стал одним из лучших. Он никогда не выделялся среди остальных, не был особо вспыльчивым или драчливым, потому и прожил на Островах так долго. А однажды его избрали Командиром.
С тех пор ему стало намного труднее – ответственность легла на его непривычные плечи, но он справлялся. Сначала был очень усерден, а потом понял, что это – лишнее. Он все воспринимал и запоминал, на все обращал внимание, никого особо не выделял и сам не выделялся. Ему исполнилось 17, и он понял, что скоро ему придется уйти. Это было неизбежным – так ушли все до него. А ведь сейчас это было бы особенно обидно – Рок полюбил. Нет, раньше он влюблялся в симпатичных девчонок со своего или даже чужих Островов, а тут полюбил по-настоящему. В душу Командиру запала Рэйчел – девушка разумная и красивая, но он ей в этом признаться не мог. Не хотел заставлять девушку страдать и пытался справляться со своими чувствами в одиночку.

0

3

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/1798/2091075.png

Имя: Айви Джонсон. - занята
Прозвище: Пацанка.
Возраст: 12 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: США.
Внешность: Джоди Фостер.

Айви, несмотря на свой пол и возраст, ходит в дозоры вместе с остальными (она за равноправие полов). Джонсон неплохо сражается, чем заслуживает уважение остальных. Не расстается со своей кепкой, носит короткую стрижку и разговаривает, как мальчишка. Отсюда и прозвище.

0

4

http://www.10pix.ru/img1/3112/2091070.png

Имя: Алекс Вебстер.
Прозвище: -
Возраст: 11 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: США.
Внешность: Доминик Скотт Кей.

Алекс? Девочка или мальчик? На самом деле мальчик, хоть и не похож. Но это он оброс не за время пребывания на Острове – он был таким всегда. До прибытия на Остров Алекс жил с бабушкой и дедушкой, а те сюсюкали с ним постоянно, а волосы его почитали, как нечто драгоценное. Стрижка считалась самым ужасным, что только можно было выдумать, а если и происходила, то отстригались считанные сантиметры от локонов, которые довольно быстро отрастали обратно.
Но внешность очень помогла Алексу на Острове. Сначала он был слишком мал, чтобы ходить в дозоры, ему было всего девять лет. А позже его частенько жалели противники, считая, что сражаются с девчонкой. Вот только Алекс не собирался их жалеть. После того, как он потерял лучшего друга в бою, он не слишком церемонится, если над ним заносится меч.
Прошло время, и все уже знали, кем на самом деле является Алекс. И смотря в глаза этому странному мальчишке с длинными волосами, густыми ресницами и хрупкой фигуркой пытались убить его. Пока не удалось.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/1894/2091081.png

Имя: Боб Джастис.
Прозвище: Ежик.
Возраст: 15 лет.
Должность: Наблюдатель.
Гражданство: США.
Внешность: Тэйлор Лотнер.

Бобу труднее, чем всем остальным на Острове. Если все перенесли одно похищение, то Ежик, как зовут его друзья – два. Сначала самое обыкновенное, с фотографированием. А потом, через пару недель, он ночью вышел на мост и… оказался в странном помещении с подозрительным голосом из стен.
Всем нам хочется жить, и Бобу тоже хотелось. Ему было одиннадцать, не так уж много и не так уж мало лет. Когда ему предложили шпионить, он сначала отказался. Но потом ему сказали, что он не выйдет больше из этой комнаты. Умереть с голоду непонятно где или рассказывать инопланетянам про то, что происходит в замке? Второй вариант Бобу понравился больше. И его отпустили. Теперь почти каждую ночь он приходит в подвал, чтобы пообщаться с этим инопланетным голосом.
Стыдно ли ему? Да, и довольно часто он мучается от этого. Именно поэтому многие тайны Острова так и остались тайнами – инопланетяне о них не знают. Боб действует по принципу "Спросили - ответил, не спросили - не рассказал", чем и оправдывает собственные действия. Его никто не подозревает в шпионаже, по его приказу не умер еще ни один ребенок с 19 Острова. А вот с других умирали – от его собственной руки. И это единственный видимый им минус в шпионаже.

0

6

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/3592/2091089.png

Имя: Дилан Тэйлор. - занят, играет на 25 Острове
Прозвище: -
Возраст: 13 лет.
Должность: рядовой житель.
Гражданство: Канада.
Внешность: Фредди Хаймор.

Многие из Островитян уже забыли, как это – лететь с высоты нескольких метров над уровнем море и погружаться в песок или воду. А Дилан еще помнит это ощущение – он прибыл на Остров совсем недавно, две недели тому назад. Но уже успел отличиться.
Когда Дилан жил в Канаде, отец (военный по профессии) учил его стрелять. На Островах нет огнестрельного оружия, но навыки все равно пригодились. Только раз взяв в руки арбалет, Дилан с ним уже не расставался. Бил он всегда в цель, уже успел спасти жизнь одному другу.
И никто из его семьи не смог бы подумать, что этот мальчик, которого отец звал никчемным, а мать постоянно опекала, станет опорой целого Острова всего за четырнадцать дней.

0

7

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/1717/2091061.png

Имя: Рэйчел Миллер. - занята
Прозвище: -
Возраст: 15 лет.
Должность: Хозяйка.
Гражданство: США.
Внешность: Дакота Фаннинг.

Рэйчел – типичная американская девочка. Блондинка с симпатичным личиком, вечной улыбкой на лице, которая стирается только от волнения и страха… Попав на Остров, эта самая улыбка стерлась надолго. Но Рейчел смогла найти радость и в таком своеобразном заточении. Она до сих пор вспоминает с грустью оставленных дома родителей, любимые книги и группу поддержки, но смысл жизни у нее есть и на Острове.
Им стал Командир – Рок. Девочка влюбилась в него почти сразу, как только прибыла на Остров. С тех пор она всегда старается обратить на себя его внимание, но так, чтобы не быть слишком навязчивой. Например, хорошо приготовить обед и заслужить его улыбку. Или дать дельный совет и просидеть за обсуждением этого пару часов с ним рядом. Большего счастья для нее нет.
Благодаря такому поведению (не по отношению к Бэну, а по отношению к жизни Острова), Рэйчел стала Хозяйкой и вполне этим довольна.

0

8

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/767601/2091065.png

Имя: Энн Пул. - занята
Прозвище: -
Возраст: 14 лет.
Должность: Рядовой житель.
Гражданство: США.
Внешность: Мишель Трахтенберг.

Энн дома воспитывали так, что она спокойно могла бы стоять возле жерла извергающегося вулкана и не паниковать. Ей ничего не стоит сказать человеку в лицо все, что она о нем думает. Плохое ли это качество? Многим оно не нравится, но все понимают пользу ее нахождения на Острове – она рассказывает новеньким все об Островах и Игре, а так же сидит с тяжело больными в замке. Всем она кажется удивительно холодной и бесчувственной, но никто не знает точно, так ли это – Энн ни с кем близко не сошлась за все то время, что находится на Острове.
А любимое увлечение Энн – рисование. На Земле она занималась в художественной школе, и сфотографировали ее именно в тот момент, когда она шла на занятия. В небольшом шкафчике в ее комнате хранятся сокровища Энн – толстый альбом, разноцветные карандаши и краски, которые почти закончились. И никто не смеет их брать, зная нрав девушки.

0


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №19.