Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №26.


Набор на Остров №26.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) На нашем форуме акция начинает проходить тогда, когда начинается набор на новый остров. Вам предлагаются несколько персонажей на выбор. Если вам они не понравились, вы можете создать своего.
2) Для персонажей, проходящих по акции, есть упрощенный шаблон анкеты.
3) После заполнения анкеты участник получает тему для пробного поста.

0

2

Персонаж придержан|Персонаж придержан

http://www.10pix.ru/img1/2272/2208444.png

Имя: Vitalina De Boxer / Виталина Де Боксер
Прозвище: Ви
Возраст: 16 лет
Должность: Рядовой житель
Гражданство: Франция
Внешность: Эшли Тисдейл
Биография: Виталина родилась в Париже. Она была единственным ребёнком в семье благополучного бизнесмена и его жены-управляющей сетью гостиниц. С самого рождения девушка ни в чем себе не отказывала. Игрушки, сладости, обувь, одежда, косметика, стильные телефоны и ноутбуки - всего этого у девушки было достаточно для того, чтоб заполнить огромную комнату. Но ей всё равно было мало. Ви выросла белоручкой и совершенно не приспособленной для жизни в диких условиях, ведь с ней всегда была няня, а после экономка, горничная, дворецкий. Все сдували с неё пылинки, если школа, то частная, если вечеринка, то самая лучшая. Друзья общались с ней скорее из-за денег, чем из-за человеческих качеств, но Виталине было попросту наплевать на это. О вечеринке по случаю её 16-того Дня Рождения даже написала местная газета. Ни для кого не стало неожиданностью, что в подарок девушка получила стильное порше. Именно, когда на следующей день девушка заехала заправить свою новую машину, а значит и вышла из неё её и сфотографировали. Якобы для автомобильного журнала, который писал о женщинах, которые водят автомобили. Спустя несколько секунд девушка увидела вокруг себя незнакомые лица. Ей быстро объяснили, что к чему, но вот только она не спешит принимать участие в общих делах, думая, что всё это очередной розыгрыш, который организовал её отец. Сможет ли девушка изменить себя, чтоб прожить на острове?

by Энн Пул

0

3

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/2192/2208427.png

Имя: Darren Ofeil / Даррен Офейл
Прозвище: Дар
Возраст: 17
Должность: командир
Гражданство: США
Внешность: Крис Массоглия
Биография: Для всех остров стал пыткой и испытанием. Но только не для него. Когда Даррен был маленьким, отец бросил его с мамой. Средств на существование почти не было, но всё же мама могла сводить концы с концами. Детство мальчика было достаточно благополучным, но он не был маменькиным сынком, так как с самого детства устраивал драки и никогда не сидел на месте. Всё было хорошо до того момента, пока его маму не убили. Они просто возвращались с поздней прогулки  по плохо освещенной дороги. Грабители хотели забрать сумку, но мать Даррена не захотела этого делать. Её зарезали. А мальчик убежал. Он был в шоковом состоянии. Грабители не заметили парня, так как он отстал от матери, когда остановился завязать шнурок. Помешать стычке он не успел. Лишь забрал мамину сумку. С тех пор его характер стал ещё более жестким. В маминой сумке он нашел золотой кулон с порванной цепочкой и немного денег. Мальчик починил его и теперь носит как талисман. Спустя некоторое время его определили в детский дом, но там жилось ужасно. Во время одной из прогулок мальчика и сфотографировали. Попав на остров, он быстро вникнул в цель игры и сразу же добился успехов в фехтовании. Наконец-то ему было куда направить свою злость. Однажды парня выбрали командиром острова, что было для него необычайной честью. Командир из него получился хороший и его не переизбирали уже 3 года. Проблема была только в том, что парню было уже 17 лет. А на островах это был роковой возраст.

by Энн Пул

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4146/2208435.png

Имя: Kriss Bren/Крис Брен
Прозвище: нет
Возраст: 14
Должность: шпион
Гражданство: Великобритания
Внешность: Лукас Грабил
Биография: Родился в небольшом городке в Британии. Никогда не был обделён родительским вниманием, но считал, что его брату внимания уделяют гораздо больше. Эгоистичен, с плохим характером. Всегда хотел доказать всем друзьям, что он намного лучше брата. На остров попал во время прогулки с братом. Когда Крис попал на остров он понял, что это новая жизни и у него есть возможность стать лучше, чем его брат. Но спустя несколько недель после прибытия Крис очнулся в круглой комнате, где с ним говорили пришельцы. Мальчик расценил возможность стать шпионом, как показать всем на что он способен и доказать брату, что он лучше. Удастся ли ему достигнуть этого таким путём?

by Энн Пул

0

5

http://www.10pix.ru/img1/4098/2208431.png

Имя: Frederik Bren/Фредерик Брен
Прозвище: Фред
Возраст: 14
Должность: правая рука командира, тренер
Гражданство: Великобритания
Внешность: Лукас Грабил
Биография: Родился в небольшом городке в Британии. Мальчик вырос полной противоположностью своего брата. Он был добрым, общительным, душой компании. Друзья ценили и уважали его. Попав на остров, парень очень быстро обучился фехтованию и приспособился к здешней жизни. Быстро завоевал авторитет и стал тренером, а после также правой рукой командира. Они прекрасно дополняли друг друга. Прекрасная и сбалансированная жизнь, но чего-то точно не хватало. Фред обратил внимание на девушку, которая была хозяйкой и пробыла на острове гораздо дольше, чем он. Вот только парень знал, что любить на островах опасно. А он не хотел так подставлять девушку. Ведь он даже не знал, как она к нему относиться, а спросить смелости не хватало.

by Энн Пул

0

6

Персонаж занят|Персонаж занят

http://www.10pix.ru/img1/3266/2208442.png

Имя: Vayolet Rich/Вайолет Рич
Прозвище: Вай, Летт
Возраст: 13
Должность: хозяйка
Гражданство: США
Внешность: Эмма Робертс
Биография: Вайолет родилась в семье успешного рок-музыканта, а потому слушала музыку постоянно. Она даже играла на ударных в группе своего города. Девочка была хозяйственной и аккуратной, жила счастливой жизнью. Пока однажды её не сфотографировали. Вся её обычная жизнь закончилась, а началась новая. Несколько дней девушка не выходила из комнаты, думая, что этот кошмар так быстрее закончиться, но спустя несколько дней вышла и с головой ушла в островную жизнь, поняв, что так будет лучше. Она быстро раскрылась и завоевала звания Хозяйки. Спустя несколько месяцев на остров прибыли близнецы и Вайолет ощутила симпатию к Фреду. Но он ведёт себя довольно странно. То улыбается, то не обращает внимание. Да, влюбиться в одного из близнецов задача не из легких.

by Энн Пул

0


Вы здесь » Сорок островов » Акции и необходимые персонажи » Набор на Остров №26.