Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 693

1

Чтобы Даррел был всегда в духе...

0

2

ахаха ХД флуд в мою честь ХД теперь мой новый проявившийся комплекс по поводу того, что я манч стал еще больше ХДДД но благо, как только я поем у меня все пройдет))))) Кому-то надо выпить, а мне поесть... прожорливый даррен ТТ

0

3

круто..третий)
а вслух спрашивать можно? это получается, что малышка Эль - сестра нашей Рейч?

0

4

Darren Ofeily
А с чего ты взял, что Кира на Острове пару дней?

0

5

Пришелец
Я спросил в ЛС)

0

6

Darren Ofeily
*матерится. не на Даррена, а просто матерится*

0

7

Ruth Wilson
я чувствую, что малышка Эль доведет беднягу Дара до того, что он станет извращенцем ХДД

0

8

Пришелец
А что?) Я просто перечитал анкету, предыдущие сообщения, нигде не было написано ничего и я спросил в ЛС ХД если с этим проблем я, конечно, могу переписать)))

0

9

Darren Ofeily написал(а):

я чувствую, что малышка Эль доведет беднягу Дара до того, что он станет извращенцем ХДД

Тебя уже подозревают в связях с Фредом, так что молчи уж...

Darren Ofeily написал(а):

А что?) Я просто перечитал анкету, предыдущие сообщения, нигде не было написано ничего и я спросил в ЛС ХД если с этим проблем я, конечно, могу переписать)))

Я принимала человека, который на Острове год! А тут оказывается, что 2 дня.

0

10

Пришелец написал(а):

Тебя уже подозревают в связях с Фредом, так что молчи уж...

Не...ну Фред...у него уже паспорт по идее есть! *оправдывается ХДД*

Пришелец написал(а):

Я принимала человека, который на Острове год! А тут оказывается, что 2 дня.

хаха))) Ну, я полагаю, что лучше если она за два дня не поняла, почему все дерутся, чем если за год ХДД

0

11

Darren Ofeily написал(а):

Не...ну Фред...у него уже паспорт по идее есть! *оправдывается ХДД*

Я так и передам мальчику, что паспорт есть, так что уже может...

Darren Ofeily написал(а):

Ну, я полагаю, что лучше если она за два дня не поняла, почему все дерутся, чем если за год ХДД

А может, она философ чертов?

*ревет от усталости*

0

12

Пришелец написал(а):

Я так и передам мальчику, что паспорт есть, так что уже может...

Что и даже будет официальное разрешение сверху? ХДД

Пришелец написал(а):

А может, она философ чертов?

Даррен дуб, он не понимает философии ХДД он понимает только строгие реалии ХДДД

Пришелец написал(а):

*ревет от усталости*

что такое? *обнял и погладил по голове* скажи дяде Дару, он все исправит и всех побьет)

0

13

Darren Ofeily написал(а):

Что и даже будет официальное разрешение сверху? ХДД

А снизу не хотите ли?

Darren Ofeily написал(а):

Даррен дуб

Дуб надо с большой буквы - отличная фамилия получается. Да и имя звучное - Даррен Дуб!

Darren Ofeily написал(а):

что такое? *обнял и погладил по голове* скажи дяде Дару, он все исправит и всех побьет)

Ой вряд ли... Только если ты сделаешь за меня химию, а я, наконец-то, высплюсь...

0

14

Пришелец написал(а):

А снизу не хотите ли?

Ну, я вообще довольно раскрепощен ХДД

Пришелец написал(а):

Дуб надо с большой буквы - отличная фамилия получается. Да и имя звучное - Даррен Дуб!

хаха ХДД лоханулся я с фамилией ХДД я думаю, у меня будет новая кликуха Дуб)))) Дубль Дуб был в одной книге такой герой ХД
хотя, моя фамилия у меня ассоциируется с О-Фея-Ли-Я, почти похоже на мою и я бы тогда был еще привлекательнее ХДД

Пришелец написал(а):

Ой вряд ли... Только если ты сделаешь за меня химию, а я, наконец-то, высплюсь...

да, химия это не по моему профилю) Тебе много делать?

Отредактировано Darren Ofeily (2010-10-19 18:44:36)

0

15

Darren Ofeily написал(а):

Ну, я вообще довольно раскрепощен ХДД

хDDD

Darren Ofeily написал(а):

хотя, моя фамилия у меня ассоциируется с О-Фея-Ли-Я, почти похоже на мою и я бы тогда был еще привлекательнее ХДД

Гроттерша)))) Чееееерт...

Darren Ofeily написал(а):

да, химия это не по моему профилю) Тебе много делать?

Мне? 2 домашки по 26 номеров задали. Вот думаю, что бы пропустить...

0

16

Пришелец написал(а):

Гроттерша)))) Чееееерт...

Нет, к счастью, на ее фамилию моя фамилия не похожа ХДД

Пришелец написал(а):

Мне? 2 домашки по 26 номеров задали. Вот думаю, что бы пропустить...

Не хило)) у меня как обычно гора английского, но к этому я привык))

0

17

Darren Ofeily написал(а):

Нет, к счастью, на ее фамилию моя фамилия не похожа ХДД

)) Это точно)

Darren Ofeily написал(а):

у меня как обычно гора английского, но к этому я привык))

Эх... У меня нет английского) Зато химии завались...
Ты когда профиль исправишь, а?

0

18

Пришелец написал(а):

Эх... У меня нет английского) Зато химии завались...
Ты когда профиль исправишь, а?

мне лично, кажется, что мне больше повезло, потому что в английском я весьма шарю в отличии от химии, которую я уже четыре года не вспоминал)
Ты имеешь ввиду дописать статус и возраст? я все время хочу спросить, как это сделать, но потом я вспоминаю, что я мужчина и должен догадаться сам ХДД
тяжело, когда ты всю жизнь играл на борде и фактически взращен ею переходить на майбб ХД

0

19

Пришелец
ахаха, я понял... точно моя фамилия Дуб ХД

0

20

Darren Ofeily написал(а):

мне лично, кажется, что мне больше повезло, потому что в английском я весьма шарю в отличии от химии, которую я уже четыре года не вспоминал)

) Я когда в школе училась, я шарила во всем почти. И когда пришло время поступать, не знала, куда податься. Теперь мучаюсь с химией) Но кое-что уже понимаю...

Darren Ofeily написал(а):

Ты имеешь ввиду дописать статус и возраст? я все время хочу спросить, как это сделать, но потом я вспоминаю, что я мужчина и должен догадаться сам ХДД

Загляни сюда

Darren Ofeily написал(а):

тяжело, когда ты всю жизнь играл на борде и фактически взращен ею переходить на майбб ХД

А я на борде не могу играть) изначально сижу на майбб)

0

21

Привет)

0

22

Пришелец написал(а):

) Я когда в школе училась, я шарила во всем почти. И когда пришло время поступать, не знала, куда податься. Теперь мучаюсь с химией) Но кое-что уже понимаю...

Я тоже во всем шарил..кроме геометрии разве что..она меня тяжялее всего давалась) скорее на интуитивном уровне))

Пришелец написал(а):

А я на борде не могу играть) изначально сижу на майбб)

Я скорее наоборот)) Сюда пришел из-за сюжета, но все равно остаюсь ребенком борды ХД возможно, она более запаристая в обращении, но моя ролевая жизнь прошла там))

0

23

Энн Пул
привет))

0

24

Darren Ofeily
И сколь долгая была твоя ролевая жизнь? Сколько тебе лет сейчас? (Продолжим тему старого флуда)

0

25

Энн Пул
Привет)

Darren Ofeily написал(а):

Я тоже во всем шарил..кроме геометрии разве что..она меня тяжялее всего давалась) скорее на интуитивном уровне))

Я тоже геометрию как-то не очень...

Darren Ofeily написал(а):

возможно, она более запаристая в обращении, но моя ролевая жизнь прошла там))

Мне она не кажется более запаристой) Просто как-то варится она в своем соку)))) Пока меня не пригласили на одну из ролевых на борде (пригласили через 10 руки!), я даже и не знала, что борда существует О_о

0

26

Присоединяюсь к незнателям геометрии) А у нас сегодня была школьная олимпиада по химии! Это был ужас! Сложно очень...((( Я так понимаю, что я пишу на 26?

0

27

Энн Пул написал(а):

Я так понимаю, что я пишу на 26?

Ты

0

28

Пришелец
Ок!

0

29

Энн Пул
3,5 года, полагаю ХД мне 21)

Пришелец написал(а):

Я тоже геометрию как-то не очень...

Жуткая вещь)))Помню как я контрольную со шпаргалок решал и мне сказали, что я молодец ХДД

Пришелец написал(а):

Мне она не кажется более запаристой) Просто как-то варится она в своем соку)))) Пока меня не пригласили на одну из ролевых на борде (пригласили через 10 руки!), я даже и не знала, что борда существует О_о

Она запарнее, если ты админ, я полагаю)) Там в основном работаешь с кодами..хотя, конечно, я не знаю как работает админзона в майбб)
Нет, я знал, что есть майбб давно..но просто они как-то обособленно существуют, очень редко майбб рекламиться на борде и наоборот)) Но я просто 3 года играл только на одной игре и не запаривался другими играми) иногда ходил на поттере поиграть, но это обычно продолжалось недолго)

0

30

Энн Пул написал(а):

Присоединяюсь к незнателям геометрии) А у нас сегодня была школьная олимпиада по химии! Это был ужас! Сложно очень...((( Я так понимаю, что я пишу на 26?

Я участвовал по истории, а вот химия...верю, что сложно, я бы завалил, полагаю)) Хотя, у нас была очень хорошая преподаватель по химии, но у нас был ужасный развязный и наглый класс)

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №3