Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 631 страница 660 из 693

631

Иван Чертков написал(а):

Фильм "А зори здесь тихие" х)

*внимательно изучила предыдущую аватарку*
Лизу Бричкину что ли? :-)

Марго Сарг,
привет :)

0

632

Екатерина Соколова, не знаю, я их не различаю по именам)) Просто черно-белое фото девушки с решительным выражением лица ассоциируется со старым фильмом про войну)

0

633

Екатерина Соколова, привет

0

634

Иван Чертков,
А сейчас с чем аватарка ассоциируется?)

Марго Сарг,
Ты голосовать на конкурсе будешь?)

Отредактировано Екатерина Соколова (2010-11-13 22:22:50)

0

635

Екатерина Соколова, я проголосовал)

0

636

Иван Чертков, блин) Не успела пост отредактировать)) Ты его уже прочитал))

0

637

Екатерина Соколова, да, иногда я быстрый)))

Сейчас ни с чем) Хотя, если подумать.. со мной в группе училась похожая девушка х_х

Отредактировано Иван Чертков (2010-11-13 22:29:19)

0

638

Иван Чертков, хм. Ты не в Австралии учился?) А то ведь Эмили Браунинг, вроде, твоя ровесница)

Отредактировано Екатерина Соколова (2010-11-13 22:46:29)

0

639

Екатерина Соколова, аа... Сейчас посмотрю... Я просто давно тут не была, поэтому начала путаться

0

640

Екатерина Соколова, хыхыхы)) она австралийка?
Я тут недавно видел фильм, в котором был мальчик, похожий на Ваньку. Но по-моему, все-таки не этот Лайам Аикен. А проверить не могу, не помню, что за фильм)

0

641

Иван Чертков написал(а):

не помню, что за фильм)

И сюжет не помнишь?

Кстати, насчет пОста в дежурстве: я его наверное, добью, но скорее всего, очень глубокой ночью(

Марго Сарг, чем занимаешься?

0

642

Екатерина Соколова, я помню, что шел по стс)) какой-то детсткий фильм. Мальчик уговаривал старого мужика вернуться куда-то там, где прошло уже куча времени. еще у них была то ли книга, то ли что-то вроде того, и надо было "все исправить" (с)
Я ничего не понял и переключил.
Да я не тороплю) пиши в своем темпе)

0

643

Иван Чертков, не. Я такое, наверное, не смотрела...

Иван Чертков написал(а):

Да я не тороплю)

неверный подход) Меня надо пинать, иначе я совсем разленюсь)

0

644

Екатерина Соколова, пока еще все не настолько критично, чтобы нужно было пинать))

0

645

Екатерина Соколова, посты пишу. У меня их куча

0

646

Марго Сарг, ого. Я тут один осилить не могу, а уж о куче и не задумываюсь) Сколько уже времени ты на ролевых играешь?

Иван Чертков, смотри) Я предупредила)

0

647

Екатерина Соколова, нет-нет, я уже принял к сведению ;)

0

648

Екатерина Соколова, я около полутора лет) И мне приходится перечатать посты в кратчайшие сроки на некоторых ролевых)) Час-два максимум.

0

649

Марго Сарг, а по чему еще сейчас играешь кроме островов?

0

650

Иван Чертков, у меня игр до хрена: два борделя,  старинный замок Кловье, Дворец страха и боли, криминальный Сан-Франциско, Апокалипсис, Остров Бора-Бора...

0

651

Марго Сарг написал(а):

Час-два максимум

Нда... Я всегда знала, что я тормоз))

Иван Чертков, все забываю спросить, как ты относишься к новому фильму "Хроники Нарнии" (1 и 2 части)?

0

652

Марго Сарг, вау.. и как ты все успеваешь? Оо

0

653

Екатерина Соколова, Так, я смотрел только льва, колдунью и шкаф. Это первая часть, или ты про другое?

0

654

Иван Чертков, во-во) "Лев, колдунья..." - это первая часть.
А что Принца Каспиана не смотрел?

0

655

Екатерина Соколова, ты не тормоз)) У меня иногда такие бредни получаются...
Иван Чертков, приходится)) Это учитывая, что с первого ноября до сегодняшнего дня я сидела недегально то есть в тайне от матери)

0

656

Марго Сарг написал(а):

с первого ноября до сегодняшнего дня

С сегодняшнего дня получено разрешение?)

0

657

Екатерина Соколова, Да как-то не сложилось. А лев и все остальные мне понравились. На детей рассчитано, и хорошо, что не гонятся за взрослой аудиторией, она сама придет. Я пожалел, что в детстве книжку не читал, но, думаю, если начинать читать сейчас, будет не то. Мне единственное что не понравилось - это битва в конце, как-то манера ее съемки не вяжется с остальным стилем фильма.

Отредактировано Иван Чертков (2010-11-13 23:34:29)

0

658

Екатерина Соколова, ага)) Пришлось сказать, что срочно учительница попросила скачать " горе от ума")))

0

659

Иван Чертков, мне тоже понравилось, а большинство моих знакомых нос воротят. Уже раз десять на вопрос "понравился фильм?" слышала пренебрежительное: "Ну, он же детский..."

Иван Чертков написал(а):

единственное что не понравилось - это битва в конце

А мне и битва нравится) Жду вот не дождусь продолжения)

0

660

Екатерина Соколова, он детский, и в этом его достоинство. Это же главное - чтобы при экранизации сохранить идею первоисточника.

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №3