Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)


Флуд №2)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

2

Катюш, советую http://www.10pix.ru/
Перешла на него после того, как заметила, что радикал портит качество загружаемых изображений...

0

3

Упс... Я убил старый флуд.

0

4

Пришелец
Оперативно)

Иван Чертков
У меня так же( Что-то я последнее время с реалом зашиваюсь... Кстати, я посмотрела "Лемони Сникет: 33 несчастья"...

0

5

Пришелец написал(а):

Катюш, советую http://www.10pix.ru/

Спасибо) Воспользуюсь)

0

6

Екатерина Соколова
Ну и как он тебе?)

0

7

Иван Чертков
Привет!*
Пришелец
Она переживет...Надеюсь)

0

8

Пришелец
неет, найдите уже замен Бэну.. я не переживу  :'(

0

9

Иван Чертков
Ну... как-то так... Не скажу, что плохо, но и в восторг я не пришла. Вот когда показывали троих детишек все было здорово. Особенно неподражаема младшенькая, которая все грызла)) Но вот главный злодей... не очень я люблю такой стиль игры: преувеличенно экспрессивный. Рекомендовать к просмотру не рискну, но надо заметить, что неплохие моменты в фильме есть. Мне кажется, такой фильм лучше воспримется в более младшем возрасте. Ах да, я ржала, когда узнала, что Эмили Браунинг играет старшую сестру, а Лайам Аикен - среднего брата)))

0

10

Энн Пул
Привет)

Екатерина Соколова
Ну да, представляю. Я вообще Джима Керри не люблю. Но зато совпадения интересные, все равно любопытно. Только лень качать и смотреть х)

0

11

Эвелина

предлагаю такое развитие событий. на следующий день мы выставляем по 5 человек, т.к. потеря 2 это непростительно. Завязывается бой, мною ранены двое ваших (один из вас ваш капитан (очень хочу!!!!)), затем мечи скрестились, взгляды встретились (ваш капитан боясь за твою жизнь что-то кричит своим и осознает всю свою беспомощность) и после минутного молчания я просто забираю всех своих и мы уходим. Ты в свою очередь запрещаешь преследовать нас. Все в шоке и никто не может понять почему все так произошло, кроме нас двоих, ведь совсем недавно мы были подругами.

никто не против? мы уже договорились

0

12

Екатерина Соколова
О.... я помню, как ходила на этот фильм в кино...с мамой ещё к тому же) На 10 минуте мама хотела уйти, но я её удержала...Мрачный фильм...

Кстати, никто не смотрел "Предчувствие" с Сандрой Баллок и Джулианом Макмаером? Мне оочень понравилось) Тоже немножко готический

0

13

Энн Пул написал(а):

никто не смотрел "Предчувствие" с Сандрой Баллок и Джулианом Макмаером

Смотрела. При всей мрачности меня повеселил тот график, который она составила, чтобы упорядочить в голове события. Если бы муж такое увидел, точно бы решил, что жена хочет его угробить)) (там было подробно расписано, что в какой день: смерть мужа, похороны и т.п.)

А вот в 33 несчастья меня отталкивает не мрачность, а... фиг его знает как это назвать... короче то, что стиль игры некоторых актеров приближается к буффонаде.

0

14

Rachel Miller написал(а):

никто не против? мы уже договорились

Спрашиваю еще раз) Вы решили повторить сюжет книги? С пониманием, что вы - клоны, а не люди?

0

15

Екатерина Соколова
да....оно на гране комедии....Нравится тебе "Предчувствие"?

0

16

Пришелец
а мы с Эви книгу не читали((

0

17

Энн Пул
Нравится) Особенно мне нравится то, что режиссер не стал вытягивать сопливую счастливую концовку: оставлять мужа в живых. Я люблю счастливые концовки, но только в том случае, когда они логичны. Впрочем, не смотря на смерть мужа, после фильма не остается ощущение безнадежности, по понятным причинам. Хороший фильм.

0

18

х-ню какую-то вы смотрите.. зеркала посмотрите - поржать можно, жоский фильм.)) и не мрачный*

0

19

Rachel Miller
Там все закручено на том, что встречаются девушка и парень, знакомые с детства...
Странно, я думала, Эва прочла... Точнее, прослушала ее... Блин, вроде она мне это говорила...

0

20

Rachel Miller
А у нас по 5 человек-то набирается?

0

21

Пришелец
на самом деле она еще до того как прочла это придумала

0

22

Rachel Miller
А. Тогда ясно.

0

23

Rachel Miller написал(а):

зеркала посмотрите - поржать можно

Ммм... Единственный фильм, который я нашла на кинопоиске с названием "Зеркала" - 2008 год, триллер. Ты про него говоришь?)

0

24

*приползла*

0

25

Пришелец
Правда встреча перебежчиком закончилась))) И у них всё-таки кое-какая симпатия была изначально, не как у Рейч и Эви...

Rachel Miller
Там же Джулиан играет...

Екатерина Соколова
Да...а тут всё логично...Люблю момент со стеклянной дверью...И потом его звонок в конце...То, что не изменил...Эмоции...

0

26

Эвелина О’Конел
Привет)

0

27

Эвелина О’Конел
Привет)

0

28

Екатерина Соколова
Привет солнц

Пришелец
Слушала))
У нас перебезчиков не будет!!!

0

29

Энн Пул
Привет)))))

0

30

Эвелина О’Конел
Меня больше интересует знаем ли мы о том, что мы копии? Мне бы хотелось, чтобы мы этого не знали по игре. По крайней мере пока.

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)