Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)


Флуд №2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скуууууччччннннноооо!!!!
Щас разревусь!

0

992

Эль Торн
не реви)
здесь по вечерам шумно))

0

993

Екатерина Соколова написал(а):

не реви)
здесь по вечерам шумно))

Правда?
А чем ты сейчас занимаешься?

0

994

Эль Торн
На работе сижу:)

А ты что делаешь?)

0

995

Екатерина Соколова
Дома...
Вроде уже вроде все сделала. Осталось дождаться ответных постов

0

996

Эль Торн
а почему 26 остров?:)

0

997

Darren Ofeily написал(а):

что такое?

Твои фантазии меня удивляют))) Скоро будешь писать "Историю 26 Острова в пересказе Великого Даррена О'Фейли"! Что б все знали...
Эль Торн
А у тебя в пробном посте ошибка. Малышке 7 лет, она 2 года на Острове, а в посте написано, что "Семилетняя девочка в пышном белом платье с двумя огромными бантами"

0

998

Пришелец написал(а):

Твои фантазии меня удивляют))) Скоро будешь писать "Историю 26 Острова в пересказе Великого Даррена О'Фейли"! Что б все знали...

Мне просто надо что-то придумывать. Если во флуде я и веду себя как великий, то я никогда не считаю себя в игре великим. Я прожил там три года в конце концов. Логично, что там были люди, которые уже исполнялось 17, если ты об этом, конечно.
То есть это выглядит манчово я, конечно, извиняюсь, но это единственное качество, которым я никогда не страдал.
И если есть конкретные претензии ты можешь сказать мне в личном сообщении, я обязательно попытаюсь это исправить. Можешь также рассказать мне историю 26 острова, чтобы мне не пришлось ее придумывать. Мне так будет значительно легче играть, зная, что мой персонаж делал последние три года.

Отредактировано Darren Ofeily (2010-10-19 16:58:58)

0

999

Эль Торн
ой как прикольно, такая малышка)
у моих двух персонажей на других ролках, есть по одной твоей..хм.. вещи: у одной имя Эль, а у другой внешность это та которой 11 Вывод: Обожаю Эль Фаннинг)

0

1000

хаха ХДД кажется, я очень запарился за последнее время и не в духе ХДДД

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)