Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)


Флуд №2)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Эвелина О’Конел написал(а):

Что за статья?

Решение пространственной задачи теории пластичности(

Иван Чертков написал(а):

А вот "Лорд с планеты Земля" не очень впечатлил.

Я по первому разу читала ее запоем: всю ночь) Финал, конечно, красивый, но мне еще нравилась идея с темпоральными гранатами. И мне очень нравятся друзья Сергея. Разношерстная и обаятельная команда)

0

692

Екатерина Соколова
Да, не спорю, там есть занимательные штучки. Сеятели вообще мне очень нравились, про первые корабли контактеров читалось с замиранием духа. Весь антураж и вся внешняя задумка хороши, но, наверное, мне просто не очень приглянулся главный герой и его личные поведенческие мотивы и действия.

0

693

"В тебя можно влюбиться?" Запомнилось....я потихоньку переманиваю у дяди книжки Лукьяненко)
Вань, а что насчет Черновика\Чистовика скажешь?

0

694

Энн Пул
Черновик я очень люблю, а вот чистовик показался книжкой исключительно коммерческой. Правда, читал их давно, многое могу не вспомнить, так что это только впечатления.

0

695

Екатерина Соколова написал(а):

Решение пространственной задачи теории пластичности(

О.о
Это куда?

Энн Пул написал(а):

а что насчет Черновика\Чистовика

Черновик слушала. Там есть пару запутанных моментов, но в целом мне понравилось)))

Я спать. Иначе просто тут усну. Стоит лишь закрыть глаза....
Всех люблю, всем пока

0

696

Я тоже!
Всем ясного рассвета! Пошла к "Визитам" Люблю=*

0

697

Эвелина О’Конел написал(а):

Это куда?

В универ, где я учусь)

Спокойной ночи)

Энн Пул
И тебе ясного рассвета)

0

698

Иван Чертков
"Конкуренты" тоже коммерческая...( Мне очень не понравилась.

0

699

Екатерина Соколова
Да, про конкурентов - это точно. Ничего кроме этого она в себе не несет. Но то еще ничего, с этим можно смириться. Мне больше всего "Геном" у него не нравится.

0

700

Иван Чертков
Ну, Геном сильных отрицательных эмоций у меня не вызвал. Не из любимых, но читала с интересом. Хотя опять-таки уже ничего почти не помню( Надо перечитать Лукьяненко что ли...

0

701

Екатерина Соколова
Не знаю, можно сказать, что я читал с отвращением. Количество кишок и всяческих анатомических подробностей на квадратный метр в книге зашкаливает.

0

702

Иван Чертков
А как же "Императоры иллюзий"? Насколько я помню, там тоже немало кровавых подробностей. Или в "Геноме" они детальнее?
Я уже не помню. Похоже, мозг заблокировал информацию, для сохранения психического здоровья)

0

703

Екатерина Соколова
В императоре они к месту: почти война, жестокость, великие идеи. А в геноме они кажутся главным двигателем сюжета. Тем, ради чего написана книга. Ну, мое мнение такое)

0

704

Иван Чертков написал(а):

А в геноме они кажутся главным двигателем сюжета. Тем, ради чего написана книга.

может быть...

Ты мне лучше скажи, кого-нибудь еще из наших фантастов читаешь?
Пользуюсь случаем) А то фиг кого дождешься в обсуждении книг:)

0

705

Екатерина Соколова
Эх, нет, увы)) Я в последнее время читаю очень мало, даже самому страшно становится. Чаще пытаюсь хвататься за классику, для повышения образованности, но без особых успехов.

0

706

Всем-всем доброй ночи, други мои)))

0

707

Пришелец
Я не понял, ты приходишь, или уходишь?)

0

708

Иван Чертков
Что-то меня пока на классику не тянет. Я слишком честно и много ее перечитала в школе. Наверняка, еще к кому-то вернусь или начну читать нечитанное, но попозже. Хотя вот недавно перечитала "Повести Белкина"...
Сейчас больше тянет на фантастику. Причем фантастику космическую.

0

709

Иван Чертков
Ухожу) Я когда приходила, уже здоровалась))

0

710

Пришелец
и тебе сладких снов)

0

711

Пришелец
А, ну простите, меня тогда не было)
Спокойной ночи)

Екатерина Соколова
Со школьных лет я фанат прозы Пушкина хD
Я все думаю почитать "Преступление и наказание", потому что слышал, что многим оно нравилось, а я в положенное время не осилил. Теперь вот гадаю, вдруг уже дорос?)

0

712

Иван Чертков
Ну, осилить-то я осилила, но восторга оно не вызвало. Не люблю я Достоевского. Возможно, не доросла(

Мне в школе вообще больше поэзия  золотого и серебряного века нравилась, ну и военная проза (мы, например, проходили Полевого "Повесть о настоящем человеке").

Ах да, из того что не читала в школе, но скорее всего, когда-нибудь прочитаю: "Анна Каренина". Но опять-таки пока не настроена.

0

713

Екатерина Соколова
Мы проходили "Повесть о настоящем человеке" в начальной школе. Думаю, выборочно. Но очень запомнилось и очень понравилось) А в большинстве своем я читал школьную программу потому, что было нужно, не находя при этом какого-то отклика в душе. Наверное, чуть ли не единственное, что понравилось - Герой нашего времени. Я даже сочинение по нему выпускное писал.

Ладно, время уже... Пошел спать, всем спокойной ночи)

Отредактировано Иван Чертков (2010-10-12 00:09:48)

0

714

Иван Чертков
Ну, Лермонтов и Пушкин для меня вообще вне конкуренции. А в школе, конечно, сильно отбивает интерес слово "надо". "Надо прочитать", "надо осмыслить и обсудить", "надо написать сочинение". Но я с очень раннего детства фанатка чтения. Я даже за программные книги бралась с интересом. А вот дочитывать... иногда приходилось заставлять себя))

0

715

Иван Чертков
Спокойной ночи) Поползла и я байки)

0

716

Екатерина Соколова
А я бросал, когда начиналась новая тема))
Спокойной ночи)

0

717

тут у меня и второй вопрос назрел: на счет моего оружия. Лук, а это как оказалось проблемное оружие. Вопрос: что делать? менять?

0

718

а я с удовольствием читала "преступление и наказание", по литературе в 11 классе экзамен здавала, писала работу по "Войне и Мире", да и вообще любила только литературу

0

719

ОО..я как всегда во время появляюсь - все разошлись

0

720

Ruth Wilson написал(а):

тут у меня и второй вопрос назрел: на счет моего оружия. Лук, а это как оказалось проблемное оружие. Вопрос: что делать? менять?

Почему проблемное? Стрел не хватает?..
Бери меч, если что. Арбалет не поднимешь.

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)