Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)


Флуд №2)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Екатерина Соколова
Фотографии люблю, но это не увлечение, а скорее работа)))
Как день прошел?

0

662

*Рада до безумия. Без особых причин. Просто рада.*

0

663

Люди, а кто-то читал Сегодня, мама? ну и продолжения...Стоит ли читать? А то сейчас качаю все книги Лукьяненко...недели три чтения мне обеспечены

0

664

Пришелец
Привет.
Это здорово!
Как ты?

Энн Пул
Нет, не читала. Я больше слушать люблю.

0

665

Энн Пул
По поводу третьей книги по Глубине.
Я поняла немного по-другому. Все, что ниже - сплошное ИМХО) Притом написано по памяти: книга читалась очень давно и я капитально ее подзабыла. Последнюю часть я читала только один раз и не перечитывала, в отличие от первых двух.

Синий финал.
Не всегда можно получить все, что хочешь. И есть люди, которым не суждено быть вместе. Они могут пытаться построить отношения, но есть то, что не даст им быть рядом. Рыцарь никогда не коснется принцессы, они из разных миров. Только вот было бы лучше, если бы рыцарь и принцесса не знали ничего о своей судьбе и могли надеяться на счастье. Карина в глубине души понимает, что они с Чингизом тоже из разных миров и у их отношений нет будущего. Вот только она старается отодвинуть в сторону это понимание.

Алый финал.
Глупо придумывать себе философию на основе каких-то детских паззлов. Нет жестко заданной судьбы и только от самих людей зависит будут они вместе или нет. Стоит попытаться и, быть может, все получится.

"Сегодня, мама" - не из любимых( Как и остров Русь. Но вообще-то некоторым нравится... А ты "Мальчик и Тьма" читала?

Отредактировано Екатерина Соколова (2010-10-11 21:08:13)

0

666

Эвелина О’Конел написал(а):

Фотографии люблю, но это не увлечение, а скорее работа)))

Ух ты) Здорово)

Пришелец написал(а):

*Рада до безумия. Без особых причин. Просто рада.*

Значит день прошел хорошо)

0

667

Эвелина О’Конел
Привет)) Я отлично)) Весь день моталась по Москве в поиске довольно распространенной манги, но не нашла... Зато повеселилась с подругой)) Даже не хочется вспоминать, что в среду нужно будет писать химию))
А сама ты как?

Екатерина Соколова написал(а):

Значит день прошел хорошо)

Значит - день прошел без происшествий)))

0

668

Екатерина Соколова

Екатерина Соколова написал(а):

"Мальчик и Тьма" читала?

Читала и перечитывала) Мальчик и Тьма была первая осознанно прочитанная книга Лукьяненко. Просто увидела у друга картинку Солнечного котёнка...ну и...Мне безумно нравится котёнок) Он такой противоречивый, классный и вредный=))
Дозоры не сильно понравились...Диптаун...Довольно интересно...Сейчас вот взялась за осенние визиты) Чистовик/Черновик-не очень( Недотёпа впечатления тоже не произвел сильного. Танцы на снегу понравилось, но перечитывать не хочется...Только что прочла рассказ "Человек, который много чего не умел"...Всего 5 страниц, а тронуло...До глубины души...

0

669

Эвелина О’Конел
А я на слух плохо воспринимаю книги...отвлекаюсь)

0

670

Энн Пул, дорогая, приглашаю тебя принять участие в голосовании, проходящем на форуме. Будешь последней, после этого я подсчитываю голоса и раздаю медали)

0

671

Пришелец
Хорошо)
Сейчас только химию доделаю((

Кстати, я тут начала по-тихому прививать учительнице по зарубежке желание прочесть Лукьяненко. Я его цитаты эпиграфами в сочинения вставляю.

+1

672

Энн Пул написал(а):

взялась за осенние визиты)

Мне визиты нравятся своей мрачной красотой и порой безысходностью. И там есть замаскированное упоминание книги "Мальчик и Тьма".

Энн Пул написал(а):

Чистовик/Черновик-не очень(

Это мне тоже как-то не особо.

Энн Пул написал(а):

Дозоры не сильно понравились...

А вот мне Дозоры очень нравятся. Я их читала, когда фильма еще и в проекте не было. Впечатление было очень сильным.

У него кстати неплохое произведение из ранних: "Пристань желтых кораблей". Конечно, это оооочень ранний Лукьяненко и он сам на себя не похож, скорее много с Крапивиным, но мне понравилось.
Я еще очень люблю "Холодные берега" и "Близится утро". Хотя мало кому они нравятся.

0

673

Екатерина Соколова написал(а):

Ух ты) Здорово

Да, есть такое))

Пришелец написал(а):

А сама ты как?

Спать хочу.... *положила головку на плечо пришельца*

Энн Пул написал(а):

А я на слух плохо воспринимаю книги...отвлекаюсь)

Я просто обычно что-то делаю и параллельно слушаю.

0

674

Энн Пул написал(а):

Я его цитаты эпиграфами в сочинения вставляю.

)))) Молодец)) +1)

0

675

Энн Пул написал(а):

Сейчас только химию доделаю((

Кажется, у нас обеих одна и та же проблема))))

Эвелина О’Конел написал(а):

Спать хочу.... *положила головку на плечо пришельца*

Бедная *гладит по голове* Так ложись спать... У тебя-то поздно уже, наверное...

0

676

Пришелец написал(а):

Бедная *гладит по голове* Так ложись спать... У тебя-то поздно уже, наверное...

Не могу. Еще статью проверить нужно. Да и выходные были жесть

0

677

Эвелина О’Конел написал(а):

Не могу. Еще статью проверить нужно. Да и выходные были жесть

М-да... Ну работай тогда...

0

678

Эвелина О’Конел написал(а):

Еще статью проверить нужно.

Нда, похоже, у нас с Эвелиной общие проблемы))

0

679

Екатерина Соколова написал(а):

Я еще очень люблю "Холодные берега" и "Близится утро". Хотя мало кому они нравятся.

Я тоже очень люблю эти книги, взгляд на наш мир такой, необычный)

Если бы меня спрашивали, я бы советовал "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень", или "Линию Грез" и "Императоров иллюзий". На мой взгляд, самые хорошие его книги.

Все привет, да)

0

680

Екатерина Соколова
Холодные берега тоже скачала на книжку) на месяц литература есть) Прочитай рассказ "Человек, который много чего не умел делать" трогает)

0

681

Пришелец написал(а):

М-да... Ну работай тогда...

Я похоже тут усну. Не идет ничего что-то...

Екатерина Соколова написал(а):

Нда, похоже, у нас с Эвелиной общие проблемы))

*внимательно посмотрела на Катю*
Иван Чертков
Привет.
Пост))))))

0

682

Эвелина О’Конел
Ну какой пост, когда я только перед твоим свой написал?

0

683

Иван Чертков

Иван Чертков написал(а):

Если бы меня спрашивали,

Считай, что спрашиваю)

0

684

Энн Пул
Считай, что ответил ;-))

0

685

Энн Пул
Я, скорее всего, читала, хотя и не помню. У меня Лукьяненко почти полным составом в книжном шкафу стоит))

Иван Чертков написал(а):

Если бы меня спрашивали, я бы советовал "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень", или "Линию Грез" и "Императоров иллюзий". На мой взгляд, самые хорошие его книги.

А как же "Спектр" и "Лорд с планеты Земля" (особенно первые две части)?

Иван Чертков написал(а):

Я тоже очень люблю эти книги, взгляд на наш мир такой, необычный)

Вот-вот) Снова совпали)

Эвелина О’Конел написал(а):

*внимательно посмотрела на Катю*

Ну, в смысле я тоже статью сейчас правлю)

0

686

Екатерина Соколова
"Спектр" - да, симпатичная книга. А вот "Лорд с планеты Земля" не очень впечатлил. Неплохая, конечно, книга, но и не лучшая на мой взгляд. *Как раз сегодня почему-то вспомнил Терри* Зато финал там очень красивый, мне понравился)

0

687

Иван Чертков
Дя... долго мы раскачиваемся...
Как настроение?

Екатерина Соколова написал(а):

Ну, в смысле я тоже статью сейчас правлю)

Молодец! Что за статья?

0

688

Эвелина О’Конел
Я сегодня проснулся дай Бог часам к трем дня х) А встал я в 7, как обычно)) И все такие же полуживые вокруг ходили)) Так что я, наверное, сейчас чересчур для времени суток активен х))

0

689

Иван Чертков
Угу) Я так и поняла))
Екатерина Соколова
А мне Лорд как-то не очень...Хотя может потому, что читала его лет в 11...И то в лагере на Тихом часу) Надо бы перечитать)
Пришелец, а можно я завтра проголосую? прочто уже голова не варит...да и "Визиты" заждались)

Всем пока)

0

690

Иван Чертков
Ого, здорово. завидую)))
Я вот сижу засыпаю....

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)