Сорок островов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)


Флуд №2)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Привет-привет

0

632

скачиваю "Рыцарей Сорока Островов"))

0

633

Ruth Wilson
О, ура!) Молодец)

0

634

КАТЯ!!! Я закончила главу!))))

0

635

Пришелец написал(а):

КАТЯ!!! Я закончила главу!))))

Ура!) :jumping: А на почту можно? Я сейчас совсем-совсем дома: здесь скайпа нет, в инет выхожу только поздней-поздней ночью. То есть в воскресенье буду тоже поздно) К своему ноутбуку, скайпу и т.п. вернусь в понедельник вечером...

Отредактировано Екатерина Соколова (2010-10-10 01:54:37)

0

636

Ruth Wilson
Я в какой-то степени даже завидую: тому, что чтение книги впереди. Надеюсь, она тебе понравится)

0

637

Екатерина Соколова
Отправила)

0

638

Пришелец
Спасибо) Отписалась)

0

639

Как тихо здесь в выходные...

0

640

Люди.. я прочитала за сегодня книгу. Все потом, позже напишу. Сейчас могу только сказать - отличная вещь. Будто бы я была в гостях у этих ребят или они сами побывали у меня в гостях.

+1

641

Ruth Wilson
Поздравляю)) Быстро ты с ней расправилась) Это здорово, что книга понравилась)

0

642

Екатерина Соколова
А я тебе ответила, кстати)

Ruth Wilson
Поздравляю))

0

643

Пришелец
получила)

0

644

Всем привет.
Почему так тихо? Кто пишет в турнирном зале?

0

645

Эвелина О’Конел
по идее, нужен Максим и его реакция на происходящее.
Если сегодня вечером он еще не напишет, я отпишусь.  Потому как мой пост скорее всего будет мало связан с остальными.

0

646

Екатерина Соколова
Отлично.
Как же здесь хорошо.
Как настроение?

0

647

Эвелина О’Конел
настроение не супер (потому как начало рабочей недели), но вполне ничего:)
А ты как?
И кстати, где хорошо: на форуме?)

0

648

ага. тут у меня назрел первый вопрос после прочтения книги: почему у нас в шапке о погоде написано:"Воздух постепенно остывает, пора одевать куртки." Разве это не будет влиять на развод мостов?

0

649

Екатерина Соколова
У нас выходной, но за все эти три дня я так и не отдохнула.
Здесь хорошо и спокойно. Не люблю я, когда жизнь кружит в круговороте событий. Слишком тяжело и опасно. Лучше здесь побыть. А еще мечтаю выспаться.

Ruth Wilson
Привет. Сейчас ночь, да еще дождь
Так что холод оправдан.

0

650

Ruth Wilson
Холодная погода влияет на мосты всегда. Воздух к вечеру остывает и мосты разводятся на ночь. А вообще я не уверена, что верно поняла вопрос)

Эвелина О’Конел
сочувствую. Недосып - страшная вещь(

0

651

Екатерина Соколова написал(а):

сочувствую. Недосып - страшная вещь(

И так третий день. За удовольствие нужно платить. В моем случае сном.
Сегодня рано лягу... Хотя дел много.
Пойду кофе выпью...
Как твои выходные прошли?

0

652

Эвелина О’Конел
да в принципе неплохо. Все дела забросила и отдыхала)
Жалко только, что не удалось в воскресенье выбраться погулять: дождь был. Я в субботу такой живописный заброшенный дом присмотрела: фотку хотела сделать, но мешалась припаркованная на обочине машина. Думала, сходить в воскресенье. Была надежда, что ее уже не будет. Но увы(

0

653

Екатерина Соколова
Печально, но не все еще потеряно. Значит ты у нас фотографией увлекаешься?

0

654

Эвелина О’Конел
ну, можно сказать, что увлекаюсь) Но для настоящего хобби мне не хватает постоянства. Просто иногда накатывает и тянет побродить, поснимать.
Ты не увлекаешься фотографией?

0

655

Привет

0

656

Энн Пул
привет)
А у тебя как прошли выходные?

0

657

Екатерина Соколова
За чтением трилогии про Глубину Лукьяненко...Дочитала таки)) Правда мне несовсем ясно зачем у витражей две концовки, которые по сути похожи очень))) Чингиз счастлив с Кариной) Не подскажешь, что ещё можно почитать из Лукьяненко?

Ах да...смотрела ещё Каникулы Петрова и Васечкниа) Случайно попала) Такие классные)

0

658

Энн Пул
ну насколько я помню синий финал, им вроде бы там не быть вместе: не судьба. А вот в алом (не уверена, что правильно вспомнила цвет) у них все будет хорошо.
А советовать что-то из Лукьяненко мне сложно. Мне у него почти все нравится) Звезды - холодные игрушки, Звездная тень, Танцы на снегу, Императоры иллюзий, Линия грез, Спектр и т.д. Мне проще назвать, что я у него НЕ люблю категорически: Конкуренты(

0

659

Энн Пул
ну насколько я помню синий финал, им вроде бы там не быть вместе: не судьба. А вот в алом (не уверена, что правильно вспомнила цвет) у них все будет хорошо.
А советовать что-то из Лукьяненко мне сложно. Мне у него почти все нравится) Звезды - холодные игрушки, Звездная тень, Танцы на снегу, Императоры иллюзий, Линия грез, Спектр и т.д. Мне проще назвать, что я у него НЕ люблю категорически: Конкуренты(

0

660

Синий финал: Этой мозаике никогда не сложиться до конца. Я знаю. Знаю, даже не закрывая глаза.
Но этого вовсе не нужно знать рыцарю и принцессе
(Вроде всё хорошо)
Алый:
-Завтра. В восемь. У моего подъезда. С букетом цветов, и учти, я розы не люблю.
-В восемь...страдальчески повторяет Чингиз.
Интересно, за сколько дней я сумею собрать пазл заново?

Отличие только в том, что в алом-это Чинг разрушил пазл, а в синем об этом ничего нет...

Отлично...нужно будет почитать...Чистовик у меня как-то не пошёл(

0


Вы здесь » Сорок островов » Флуд, как он есть. » Флуд №2)